Шланги, трубки, рукава ПВХ

ПВХ-ТРУБКИ ДЛЯ ВОДЫ; ТЕХНИЧЕСКИЕ; МАСЛОБЕНЗОСТОЙКИЕ.

Технические маслобензостойкие трубки пвх отличаются особой стойкостью к атмосферным воздействиям, высокой прочностью и износостойкостью. Маслобензостойкие трубки ПВХ применяются, для перекачки дизельного топлива, бензина, минеральных масел, водомасляной эмульсии, тосола и других продуктов нефтепереработки. Трубки предназначены для работы в диапазоне давлений от 8 до 10 атм., при температуре от -15 до +60С.

ТРУБКИ ПОЛИВНЫЕ «СИЛИКОН»

Поливные трубки «СИЛИКОН» нашли широкое применение на приусадебных участках, в садах, парках и т.п. Отличительной чертой поливных трубок является относительно низкая стоимость. Исполняются в различной цветовой гамме.

ШЛАНГИ ПОЛИВНЫЕ «Green Lux»

Поливные шланги «Green Lux» За счет толстой стенки исключаются изломы и перегибы шланга, отсутствует остаточная деформация. Легкий, красивый, идеально подходит для организации систем для полива. Поливные шланги предназначены для работы в диапазоне давлений от 4 до 8 атм. Работоспособны в диапазане температур от -10 до +60С.

РУКАВ ПРОЗРАЧНЫй С ВЯЗАННЫМ КАРКАСОМ

Маслобензостойкие прозрачные рукава, также как и трубки отличаются особой стойкостью к внешним воздействиям, и предназначены для перекачки агресивных сред. Их отличительной особенностью от трубок, является более высокое рабочее давление, достигнутое за счет конструкции рукава, имеющего два слоя, усиленных нитянной оплеткой из полиэстеровой нити. Рукава предназначены для работы в диапазоне давлений от 6 до 16 атм., при температуре от -15 до +60С.

РУКАВА «ELITE» С ВЯЗАННЫМ КАРКАСОМ

Рукава «ELITE», за счет своей конструкции, гарантируют сохранение гладкой поверхности и диаметра при всех категориях изгибов. Специальная рецептура пластиката обеспечивает этим рукавам низкую остаточную деформацию, упругость и прочность. Рукава армируются вязанным каркасом . Особенно рукава порадуют потребителей своей светоустойчивостью и долговечностью . Рабочее давление 15 атм., тем-ра от -15 до+60С.

Рукав ТЭП (термопластичный)

Поливные шланги из материала «ТЭП» экологически чистый,не токсичный,без запаха и доплнительных примесей(в отличии от резины).Преднозначен для подачи воды хозяйственно-питьевого назначения,воды горячей,пищевых напитков,слабых растворов кислот и щелочей.

РУКАВА «ORANGE» С ВЯЗАННЫМ КАРКАСОМ

Рукава «ORENGE» , за счет своей конструкции, не перегибается, не ломается . Специальная рецептура обеспечивает этим рукавам долговочное испольльзвание, низкую остаточную деформацию, упругость и прочность, даже при работе в низких температурах до — 5С. Рукава широко примененяются в различных хозяйственных сферах и професиональой сфере. Особенно рукава порадуют потребителей своей надежностью и долговечностью при организации систем для полива.

РУКАВА «PREMIUM» С ВЯЗАННЫМ КАРКАСОМ

Полупрофессиональные рукава «Рremium» , за счет своей конструкции, гарантируют сохранение гладкой внутренней поверхности и диаметра при всех категориях изгибов. Специальная рецептура пластиката обеспечивает этим рукавам низкую остаточную деформацию, упругость и прочность, даже при работе в низких температурах до — 30С. Рукава нашли широкое применение в различных хозяйственных сферах. Особенно рукава порадуют потребителей своей надежностью и долговечностью при организации систем для полива.

РУКАВА ПОЛИВНЫЕ «СТАНДАРТ»

Классические армированные полиэстровой нитью рукава «Стандарт». В отличии от резиновых обладают гибкостью и упругостью, высокой прочностью, износостойкостью и надежным сопротивлением механическим повреждениям. Рукава применяются буквально во всех отраслях промышленности и сельского хозяйства, где требуется транспортировка и перекачка жидкостей, сыпучих материалов, воздуха и газов. Работоспособны в диапазане температур от -10 до +50С.